Газовая горелка с баллоном Саламандра 19 см Большой размер

Газовая горелка с баллоном Саламандра 19 см

Нет в наличии

Туристическая газовая горелка с баллоном Саламандра 19 см без пьезоподжига, отлично подходит для профессионалов и любителей. Бюджетный вариант для домашнего использования, в кулинарии, для путешествий или для бытовых нужд. Стальной материал, высококачественный пластик.

Страна производитель Корея
купить газовая горелка с баллоном саламандра 19 см оптом

Газовое оборудование туризма предоставляет возможность отдыхать с комфортом, поэтому многие стремятся купить газовую горелку, которая прослужит долго и выручит в самый непредвиденный момент. Независимо от времени года она поможет вам быстро и легко разжечь костер, камин или печь, а зимой отогреть автомобильный баллон или замок.

Туристическая газовая горелка имеет небольшую стоимость, которую с лихвой перекроет практичностью и качеством изготовления. Данная модель находит применение в производстве ювелирных изделий, сварки или пайки медных труб, даже в процессе монтажа кондиционера.

Газовая горелка Vita Саламандра 19 см не гаснет при наклоне 45 градусов, подходит для неопытных пользователей. Модель подсоединена к газовому баллончику, вам не нужно самостоятельно заниматься присоединением. Чтобы включить пламя достаточно повернуть регулятор газа и нажать кнопку для поджига.

Отзывы о Газовая горелка с баллоном Саламандра 19 см

Страна производитель Корея
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории