Газовая горелка с баллоном Саламандра 14 см Большой размер

Газовая горелка с баллоном Саламандра 14 см

Нет в наличии

Газовая горелка с баллоном Саламандра 14 см, стальной корпус, качественные детали, небольшой размер. Портативная горелка с газовым баллоном применяется как паяльная лампа, газовая горелка для пайки твердым припоем. Как

Страна производитель Корея
купить газовая горелка с баллоном саламандра 14 см оптом

Газовые оборудование туризм пригодится вам не только на отдыхе, к примеру, Вы можете использовать газовую горелку для сварки или пайки медных труб твердым или мягким припоем, даже при изготовлении ювелирных изделий, для архитектурного декорирования..

Горелка газовая с баллоном Саламандра 14 см цена, которой делает модель ещё более привлекательной и востребованной, это практичный и удобный бюджетный вариант, для нерегулярного пользования. Нет пьезоподжига по конструкции, что упрощает использование.

Оборудование для горного туризма позволит вам не переживать о состояние спичек или носить с собой бумагу для розжига. Удобный компактный баллон с горелкой легко помещается в рюкзаке или сумке, поможет вам быстро и просто разжечь костер, мангал, а также обсмалить домашнюю птицу. Полезный помощник на охоте или рыбалке, в кулинарии отлично карамелизует сахар, быстро размораживает мясо или рыбу.

Отзывы о Газовая горелка с баллоном Саламандра 14 см

Страна производитель Корея
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории