Газовая горелка с баллоном Феникс Большой размер

Газовая горелка с баллоном Феникс

Нет в наличии

С керамической защитой газовая горелка с баллоном Феникс многофункционального назначения имеет стальной корпус и общий вес около 100 граммов, температура 1400 °C, предназначена для пайки и обжига различных поверхностей, быстрого и безопасного розжига.

купить газовая горелка с баллоном феникс оптом

Оборудование для путешествий и туризма невозможно представить без качественной и лёгкой газовой горелки с баллоном, которая запросто поможет разжечь костер даже из сырых дров, быстро оттаять заледеневший замок, смолить домашнюю птицу или произвести карамелизацию сахара на десертах.

Газовая гарелка как мини паяльник задействуется при изготовлении ювелирных изделий, сварке медных труб твердым или мягким припоем, запаять металл или пластик.

Переносной газовый паяльник выдаёт устойчивое, не подверженное воздействию ветра и дождя пламя. Высококачественная сталь и пластик прослужат долго. Имеется регулировка интенсивности пламени, что позволяет производить сварку изделий из стекла и пластмассы. Горелка и газовый баллон Феникс купить оптом в Украине на выгодных условиях открыта возможность в нашем интернет-магазине, с доставкой в любой город.

Отзывы о Газовая горелка с баллоном Феникс

Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории