Газовая горелка с баллоном Euro Butane Большой размер

Газовая горелка с баллоном Euro Butane

Нет в наличии

Газовая горелка с баллоном Euro Butane моментально зажигается простым нажатием ручки пьезоподжига. Состав баллона Бутан 30%, Изобутан 70%. Температурный диапазон для применения от -20 °С до +35 °С.

Страна производитель Корея
купить газовая горелка с баллоном euro butane оптом

Оборудование для туризма и отдыха всегда укомплектовано горелкой с газовым баллоном, который заправлен бутаном Евро качества, высокой степени очистки. Поэтому сопло горелки не забивается со временем, широко применяется в мастерских, для различных работ в гаражах, лабораториях.

Незаменима для пикника и отдыха газовая горелка с баллоном Euro Butane цена, которой имеет прямое соотношение качеству, модели прослужит долго и без проблем. Газовая горелка такого вида способна нагреть и согнуть металлическую или пластиковую трубу, запаять металл или пластик, так, что пригодится не только на отдыхе. Интенсивность пламени регулируется.

Мобильная горелка с газовым баллоном полезна для дачи, быстро разогреет дымоход дровяной печи или камина для появления тяги. Данная модель горелки с газом Euro Butane имеет приятный запах, а также компактные размеры, портативную горелку легко и просто переносить или брать с собой в поход.

Отзывы о Газовая горелка с баллоном Euro Butane

Страна производитель Корея
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории