Газовый баллон 227г  Euro Butane Большой размер

Газовый баллон 227г Euro Butane

Цена 115 грн

Есть в наличии Доставка за 24 часа

Походный газовый баллон 227г Euro Butane имеет компактный размер, качественный стальной корпус и простоту использования. Цанговый газовый баллон общий вес 340 грамм, что удобно для переноски. Комплектация для газовой горелки или переносной плиты.

Страна производитель Корея

485 Ед.

Минимальный заказ: 4 шт

купить газовый баллон 227г  euro butane оптом

Защитная система от взрыва баллона Countersink Relese Vent является инновационная технология позволяющая спускать газ при увеличенном давлении через специальное отверстие в кольце находящимся вокруг клапана. Повышенный ресурс использования, сопло горелки не забивается, благодаря качественному топливу Euro Butane с приятным запахом.

В каталоге представлено разносторонние для туризма и отдыха газовое оборудование, отличного качества и по доступной цене. Баллон газовый туристический отличается мобильностью, его легко транспортировать, не занимает много места в сумке.

Газовое оборудование купить для комфортного путешествия или проведения пикника сегодня не составит труда и для этого не нужно использовать огромные суммы. Основой всему является топливо, поэтому надо начать с того чтобы купить туристический газовый баллон 227г Euro Butane в Украине, для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте или позвонить по одному из телефонов.

Отзывы о Газовый баллон 227г Euro Butane

Страна производитель Корея
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Другие товары категории