Костюм сигнальный светоотражающий пвх KPL-RAINER зеленый Большой размер

Костюм сигнальный светоотражающий пвх KPL-RAINER зеленый

Украина Украина

Украина

Нет в наличии

Костюм сигнальный светоотражающий пвх KPL-RAINER зеленый, ткань 70% полиэстер и хлопок. Защитные брюки и куртка яркого окраса, отражающие ленты. Влагозащитная и сигнальная мужская рабочая одежда.

купить костюм сигнальный светоотражающий пвх kpl-rainer зеленый оптом

Спецодежда должна не только защищать от механического и физического воздействия, но и является "предупреждающей", благодаря светоотражающим полоскам, расположенным по низу брюк, на рукавах и по краю куртки. Приятным бонусом является капюшон, который спрятан в воротнике, достаётся при необходимости. Сигнальные костюмы могут служить хорошей защитой от ветра и непогоды.

Современный вариант рабочей одежды изготовлен из смеси натуральные ткани и полиэстера, обладает износостойкостью, при этом приятный на ощупь и воздухопроницаемы. А проклеенные швы являются дополнительной защитой от проникновения воды.

Сигнальный костюм KPL-RAINER помогает избежать опасных ситуаций при проведении работ в местах использования механизмов и технических средств. Специалисты утверждают, что применение одежды со светоотражающими элементами значительно снижает травматизм в таких отраслях, как добыча полезных ископаемых, в жилищно-коммунальном хозяйстве, в спасательных службах, на транспортных предприятиях.

Отзывы о Костюм сигнальный светоотражающий пвх KPL-RAINER зеленый

Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории