Перчатки для сварщика 3м (краги короткие) Большой размер

Перчатки для сварщика 3м (краги короткие)

Нет в наличии

Повышенной прочности перчатки для сварщика 3м (краги короткие) изготовлены из спилка яловой кожи, устойчивы к возгоранию, долговечны и надежны. Для продолжительной работы, сложных манипуляций, использования аргонодуговой сварки нужны именно пятипалые краги.

купить перчатки для сварщика 3м (краги короткие) оптом

Материал изготовления: мягкий спилк на подкладке, многослойной структуры, класс качества АВ. Основное назначение - защита рук от открытого огня, искр, брызг расплавленного металла, механических повреждений. Кожаные краги для сварщика оранжевого цвета, удобно фиксируются на руке, манжет на плотной резинке.

Сварочные краги обладают достаточно высокой прочностью при максимальных теплозащитных и огнестойких свойствах. Среди преимущества удобный захват. В первую очередь короткие краги используются для несложных и быстрых работ. Воздействие открытого пламени и стойкость к горячим предметам может отличаться. Короткие краги можно легко сбросить с рук. Жаропрочные купить перчатки для сварки в Украине при помощи нашего сайта всегда оперативно и выгодно.

Отзывы о Перчатки для сварщика 3м (краги короткие)

Предназначение Защита рук
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории