Замшевые краги с подкладкой Большой размер

Замшевые краги с подкладкой

Цена 111 грн

Нет в наличии

Сварочные замшевые краги с подкладкой пятипалые, обеспечивают высокую механическую защиту и надежную защиту от повышенных температур. Подкладка увеличивает комфорт в использовании и допускает перчатки для работы в зимнее время. Длина 35 см, двойная воловья кожа.

купить замшевые краги с подкладкой оптом

Спилковые перчатки помогут защитить ваши руки и запястья, от брызг расплавленного метала, искр, высоких температур во время сварки или при работе с раскаленными печками.  Длинные манжеты предохраняют от чрезмерного размягчения и защищая запястье от травм. Модель выкройки разработана таким образом, в перчатках легко работать болгаркой. Ладонь пошита из цельного куска кожи.

Основная особенность усиленный большой палец и стойкий к прожогам спилк манжета. Краги сварщика спилковые стойкие к истиранию и нагреву, благодаря мягкой замши специалисту комфортней маневрировать электрододержателем или сварочной горелкой полуавтомата. Замшевые краги обеспечивают хорошую сцепливаемость с поверхностью, не скользят и широко применяются в строительстве и при разгрузочных работах.

Отзывы о Замшевые краги с подкладкой

Предназначение Защита рук
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Другие товары категории