Пояс страховочный лямочный АЛЬПИНА

Украина Украина

Украина

Цена 3 300 грн

Есть в наличии Доставка за 24 часа

Наплечные, набедренные и ножные лямки имеет страховочный лямочный пояс АЛЬПИНА. Восемь пряжек позволяют организовать идеальный подгон по индивидуальному размеру. 3 анкерные точки и 2 точки для позиционирования. Материал нейлон и полиэстер.

1000 Ед.

  • Цена без НДС
  • Цена с НДС +20%

Товар по умолчанию продается без НДС. Если вам нужен НДС (как покупателю), вы выбираете цену с НДС. Подробнее...

купить пояс страховочный лямочный альпина оптом

Комбинированный лямочный пояс используется как индивидуальное средство защиты от падений с высоты, данный вид оснащен широким кушаком с достаточной жесткостью, регулируемый тип конструкции. Специальная конструкция кушака равномерно распределяет нагрузку.

Многие предпочитают купить лямочный пояс Альпина, за счёт надежности и комфорта. Модель имеет специальные мягкие подкладки на плечах, к тому же, верхние плечевые лямки отсоединяются, предоставляя возможность использовать только нижнюю часть пояса.

  • Масса пояса S-M размер - 2 кг

  • Масса пояса L-XL размер - 2,1 кг

  • Обхват талии S-M - 700-930 мм

  • Обхват талии L-XL - 800-1030 мм.

Анкерные точки производятся методом литья, две боковые точки для позиционирования. Лямочный пояс альпина имеет современную анатомически продуманную конструкцию, например, плечевые лямки заужены, что позволяет комфортно выполнять работу на высоте долгий отрезок времени. И стоимость пояса Альпина оптом в Украине невысокая, учитывая характерные особенности модели и высокую стойкость к истиранию и ударным нагрузкам материала.

Пояс рекомендуется для страховки при проведении высотных работ в строительстве, на монтажных горизонтах, искусственных сооружениях, строительных площадках, на линиях электропередач, а также при пожарах, обрушениях, взрывах, когда надо оказать помощь человеку, который не может выбраться из горящего или рухнувшего здания самостоятельно из-за травмы или потери сознания.

Отзывы о Пояс страховочный лямочный АЛЬПИНА

Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории