Маска ШМП Большой размер

Маска ШМП 1980 год

Нет в наличии

Противогазная Маска ШМП 1980 год предназначена для подведения очищенного воздуха к органам дыхания, при этом полностью закрывает голову, предоставляя максимальную защиту. Модель без вырезов для ушей, круглые стёкла для глаз, стандартная резьба для присоединения фильтра или гофрированного шланга.

купить маска шмп 1980 год оптом

 Шлем маска противогаза используется только с противоаэрозольным, противогазовым или комбинированным фильтром, это обеспечивает защиту органов дыхания, кожи лица и органов зрения от воздействия газов и химикатов. Широко применяется для гражданских и промышленных противогазов.

 Гарантирует высокую степень защиты и имеет простую конструкцию, поэтому цена шлем-маски 1980г не высока. Находиться в маске без перерыва можно до 6 часов. По конструкции маски для противогаза клапан вдоха совмещен с соединительным узлом.

 Головная часть изготовлена из высококачественной резины, ещё в союзные времена. Как средство СИЗ имеет центральное резьбовое соединение с фильтрующей коробкой. Купить маску шмп 1980 год в Украине оптом также следует для защиты головы от воздействия капельно-жидких вредных веществ. Классическая форма, проверенная за годы является одним из самых эффективных средств индивидуальной защиты пользователя.

Отзывы о Маска ШМП 1980 год

Предназначение Защита органов дыхания
Сертификат соответствие Сертификат соответствие, декларация сертификата соответствия, приложение до сертификата соответствия
СЭС Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы, протокол проверки, приложение к заключению санитарно-эпидемиологической экспертизы
Модификация Маска ШМП
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Другие товары категории