Маска панорамная МАГ

Нет в наличии

Панорамная маска МАГ способна подавать в организм человека очищенный от токсических элементов воздух, таким образом обезопасив пользователя и сохранив его здоровье.

купить маска панорамная маг оптом

Маска панорамная МАГ ТавбовМаш 

Данный вид маски МАГ панорамного вида ныне активно используется в изолирующих и фильтрующих средствах, направленных на защиту дыхательной системы человека. Это тот элемент, который находится непосредственно в лицевой части, что гарантирует защиту также глаз и кожных покровов.

Панорамная маска МАГ способна подавать в организм человека очищенный от токсических элементов воздух.

Ключевой конструкционной особенностью этой маски является стекло-корпус, на котором происходит соединение всех необходимых элементов. Поле зрения в маске значительно увеличено, так как переговорное устройство смещено совместно со специальной клапанной коробкой. Маска выполнена в универсальном размере, что дает возможность ее свободного использования всем людям, не зависимо от формы и размера собственной лицевой части. Маску панорамную МАГ купить оптом вы по доступной стоимости сможете на нашем сайте.

Противогаз МАГ обладает уникальной конструкцией и является высококачественным продуктом надежного производителя средств индивидуальной защиты дыхания. Прочное поликарбонатное стекло открывает увеличенное поле зрения, при этом противогазы маг оборудованы подмасочником с клапанами выдоха. Это практичная модель объединила в себе доступное качество, небольшие цены и улучшенное строение корпуса.

 Панорамный противогаз, при эксплуатации не требует снятия очков или головного убора. Устройство крепится при помощи резиновых лямок с пряжками для индивидуального размера. Строение противогаза имеет достаточную жесткость, чтобы нейтрализовать снятие корпуса. Большой выбор противогазов маг.

Отзывы о Маска панорамная МАГ

Предназначение Защита органов дыхания
Сертификат соответствие Сертификат соответствие, декларация сертификата соответствия, приложение до сертификата соответствия
Модификация ППМ
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Сопутствующие товары
Другие товары категории