Маска сварщика Хамелеон VITA Optech S777C орёл

Украина Украина

Украина

Нет в наличии Снят с производства

Профессиональная маска сварщика Хамелеон VITA Optech S777C орёл имеет степень затемнения в режиме ожидания DIN 4 и защиту от УФ и ИК лучей DIN 16. Рабочая температура от -5 до +55 °С. Общая масса 0, 50 кг.

купить маска сварщика хамелеон vita optech s777c орёл оптом

Сварочная маска с принтом орел имеет ударопрочный корпус, из огнеупорного полипропилена и автоматическое затемнение стекла. Размеры картриджа светофильтра 110х90х9 мм. Подходит для использования для большинства видов сварочных работ.

Отличное качество фильтра обеспечивает хорошую видимость и надёжно защищает глаза от усталости. И как показывают отзывы Optech S777C, маска для сварки заслужила хорошую репутацию среди пользователей. Снабжена специальным регулятором переключения функции Шлифовка/Сварка. Электропитание производится от солнечных или литиевых батареек.

Уровень затемнения можно регулировать в процессе сварки, для этого не нужно снимать маску, на наружной части расположен специальный регулятор. Маска Хамелеон OPTECH S777C Орёл чёрный цвет с 4-мя оптическими сенсорами (3 наружных и 1 внутренняя слюда в комплекте) предоставляет защиту от инфракрасного и ультрафиолетового излучения и обладает необычным дизайном.

Отзывы о Маска сварщика Хамелеон VITA Optech S777C орёл

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории