Маска сварщика Хамелеон VITA Apache чёрная

Украина Украина

Украина

Нет в наличии

Противоударный материал, из которого изготовлена маска сварщика Хамелеон VITA Apache чёрная вдобавок обладает термостойкостью, до +55 С. Регулировка от 9-13DIN подходит для большинства сварочных работ. Модель имеет два оптических сенсора и режим шлифовки.

купить маска сварщика хамелеон vita apache чёрная оптом

Маски сварщика из полипропилена имеют небольшой вес, что является достоинством, так как нет нагрузки на голову и можно работать долгий период времени в маске. Стоит отметить, что батарейки находятся в специальном отсеке, который легко открывается без инструментов. Есть возможность легко и просто подстроить затемнение прямо во время сварки, не снимая маску.

Размеры сварочных стекол 92х42 мм, размеры картриджа светофильтра 110х90х9 мм. Степень затемнения в режиме ожидания DIN 4. Параметры обеспечивают надежную и профессиональную защиту глаз от инфракрасного и ультрафиолетового излучения.

Сварочная маска Апачи имеет плавную регулировку задержки осветление после сварки 0,15-0, 80 секунд и автоматическое затемнение светофильтра по типу Хамелеон. Купить маску сварщика Vita чёрную оптом в Украине по приятным ценам и отличным сервисом обслуживанием Вы можете через наш сайт, мы ждём вашего звонка.

Отзывы о Маска сварщика Хамелеон VITA Apache чёрная

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории