Маска сварщика Хамелеон ARTOTIC SUN7B чёрно-красная

Украина Украина

Украина

Нет в наличии

Маска сварщика Хамелеон ARTOTIC SUN7B чёрно-красная имеет автоматический светофильтр хамелеон, который обеспечивает платный режим регулировки светочувствительности. Размер светофильтра 120х100х8 мм. Светлое состояние в режиме ожидания DIN 4. Вес 470 г.

купить маска сварщика хамелеон artotic sun7b чёрно-красная оптом

Маска это основное средство индивидуальной защиты сварщика. Корпус шлема маски для сварки ARTOTIC SUN7B изготовлен из термостойкого ударопрочного пластика или пропилена, к тому же, обладающего свойством диэлектричности – в таком случае маска будет надежно защищать лицо от любых раскаленных брызг и осколков, а также от воздействия электрического тока.

Чёрно-красная сварочная маска имеет положение регулировок наружное, поэтому во время сварки можно с наружной стороны шлем регулировать степень затемнения и второй класс картриджа гомогенности. Время задержки 3 позиции (долгая, средняя, короткая): 0.3 с - 0.9 с.

Дизайн выполнен в современным спортивном стиле, данная модель очень удобно сидит на голове, качество сварки и производительность труда повысятся в несколько раз. Максимальная и минимальная температура для хранения от -20 до +70.0 градусов. Сварочная маска-хамелеон ARTOTIC SUN7 купить оптом в Украине по недорогой стоимости у вас есть возможность в нашем интернет-магазине.

Отзывы о Маска сварщика Хамелеон ARTOTIC SUN7B чёрно-красная

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории