Маска сварщика фибра-картон 0,8 мм чёрный цвет Большой размер

Маска сварщика фибра-картон 0,8 мм чёрный цвет

Украина Украина

Украина

Нет в наличии

Традиционная защита зрения при сварочных работах это маска сварщика фибра-картон 0,8 мм чёрный цвет. В комплектацию входит обычный пластиковый наголовник. Размер светофильтра 50х102 мм. Модель имеет классический черный цвет корпуса. Вес – не более 450г.

купить маска сварщика фибра-картон 0,8 мм чёрный цвет оптом

Светофильтр изготовлен из специального минерального стекла, который надежно защищает зрение от ультрафиолетового излучения сварочной дуги. Наголовник для маски изготовлен из качественного полиэтилена, что даёт возможность использовать маску для сварки в условиях с повышенной концентрацией опасных веществ в воздухе.

Модель имеет достаточную толщину фибра картона для хорошей защиты пользователя от искр и брызг расплавленного металла, а также изделие имеет долгий эксплуатационный срок. Маска для сварки фибро- картон, упакована отдельно, а наголовники имеют отдельные упаковку.

Защитный элемент рекомендуется использовать при сварочных работах в помещении, где наблюдается плюсовая температура, а также на улице, даже в мороз, облегченная маска сварщика из фибра картона черная качественно убережет зрение работника.

Отзывы о Маска сварщика фибра-картон 0,8 мм чёрный цвет

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории