Маска сварщика откидная Ягуар с наголовником от маски Хамелеон

Украина Украина

Украина

Нет в наличии

Профессиональная маска сварщика откидная Ягуар с наголовником от маски Хамелеон защищает зрение от повреждений вызваных прямым воздействием концентрированного ультрафиолетового и инфракрасного излучения, в процессе дуговой сварки. Откидной блок светофильтра из минерального стекла фиксируется в 2-х положениях.

купить маска сварщика откидная ягуар с наголовником от маски хамелеон оптом

Откидная маска для сварки Ягуар с улучшенным наголовником прекрасное средство индивидуальной защиты, используемое при выполнении определённых видов сварки, для защиты глаз, лица и шеи от ожогов, ультрафиолетового излучения, искр, инфракрасного света и высоких температур. Доступная стоимость объясняется отечественным производством.

Маска сварщика VITA откидная Ягуар в Украине оптом приобретается для строительно-монтажных работ, а также в промышленном использовании. Недорогая модель также является востребованной для начинающих студентов и для бытового применения. Размер светофильтра 50 мм на 102 мм.

Материал щитка изготовлен из пластмассы, которая имеет устойчивость к прогоранию и стойкость к ударам, поэтому изделие прослужит долго. Наголовник от маски Хамелеон имеет специальный регулирующий барашек под индивидуальные размеры головы пользователя.

Отзывы о Маска сварщика откидная Ягуар с наголовником от маски Хамелеон

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории