Наголовник для маски сварщика Artotic SUN7B, VITA TIG 3-A Большой размер

Наголовник для маски сварщика Artotic SUN7B, VITA TIG 3-A

Украина Украина

Украина

Нет в наличии

Наголовник для маски сварщика Artotic SUN7B, VITA TIG 3-A имеет легкий вес и простую конструкцию, которая обеспечивает комфортное использование сварочной маски, опускать и поднимать щиток, а также надежно фиксировать на голове. Основной материал прочный и эластичный пластик.

купить наголовник для маски сварщика artotic sun7b, vita tig 3-a оптом

Наголовное крепление для сварочной маски устанавливается в маску при помощи откручивающегося барашка, который устанавливается в специальные отверстия на маске, перед этим необходимо установить пластмассовые прокладки. Одна прокладка внутри, 2-я прокладка снаружи каркаса маски. Прокладки находятся на резьбовом соединении, на которое накручивается барашек.

В наличие специальной регулятор на длину расстояния маски от лица. Вентильный барашек, расположенный на затылочной части оголовья предназначен для регулировки размера по индивидуальным особенностям головы. Оголовье для сварочной маски купить можно в качестве запасной детали или для улучшения эксплуатационных свойств стандартной сварочной маски.

Профессиональный наголовник артотик SUN7B (7 серия) обладает отличительной конструкцией наголовного крепления, которое позволяет добиться оптимального расположения щитка относительно лица оператора.

Отзывы о Наголовник для маски сварщика Artotic SUN7B, VITA TIG 3-A

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории