Наголовник для маски сварщика Artotic SUN9B Большой размер

Наголовник для маски сварщика Artotic SUN9L, VITA TIG 3-A

Украина Украина

Украина

Нет в наличии

Высокий уровень изготовления имеет наголовник для маски сварщика Artotic SUN9L, VITA TIG 3-A. Профессиональное приспособление изготовлено из качественного эластичного пластика, имеет пять позиций регулировки для комфортного и безопасного использования сварочной маски в течение длительного периода времени.

купить наголовник для маски сварщика artotic sun9l, vita tig 3-a оптом

Запасное оголовье для маски пригодится в случае, когда предыдущий было потеряно или сломано, а также, если вы хотите улучшить эксплуатационные характеристики своей рабочий маски для сварки. Эта модель имеет отличные показатели, позволяющие легко установить необходимые индивидуальные замеры, чтобы маска удобно располагалась на голове.

Рекомендуется купить наголовник для маски Artotic SUN9 (9 серия) в Украине не только профессионалам, но и начинающим сварщикам. Щиток или маска закрепленные при помощи наголовника артотик 9 прекрасно справляются с защитой глаз сварщика от тепловой дуги, брызг и искр металла. Это отличное решение для маски Хамелеон 4 датчика как в промышленном, так и в бытовом использовании.

Высокое качество продукции и продуманная форма регулировок высоты, ширины и угла наклона, объясняют стоимость запасного элемента СИЗ для глаз. Модель позволяет использовать маску сварщика в различных положениях, устраняя дополнительные нагрузки на шею.

Отзывы о Наголовник для маски сварщика Artotic SUN9L, VITA TIG 3-A

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории