Защитные очки для сварки ЗП-12 с войлоком Большой размер

Защитные очки для сварки ЗП-12 с войлоком

Нет в наличии

Защитные очки для сварки ЗП-12 с войлоком, стёкла минерального упрочненного типа, с хорошей вентиляцией, затемненные линзы. Используется в различных сферах, в которых работа связана с горячими материалами. Расстояние между центрами защитных стекол - 80 мм, размеры защитных стекол 90 на 55 мм.

купить защитные очки для сварки зп-12 с войлоком оптом

Защитные очки для сварщиков в лобной части расположена мягкая полоса войлока, что обеспечивает удобство при эксплуатации. Модель имеет непрямой тип вентиляции, это увеличивает комфорт в использовании, очки не запотевают при работе долгий период времени.

Материал оправы: Поливинилхлорид. Тёмные стекла очков отличаются устойчивостью к истиранию и царапинам, служат долго. Рекомендованы при работе с газорезательным оборудованием, а также при работе с горячими металлами. Пластмассовая оправа устойчива к воздействию ультрафиолета.

 Закрытые защитные очки ЗП-12 с войлоком могут быть использованы для защиты глаз от воздействия твердых частиц с кинетической энергией  до 0,6Дж, ветра и пылевой бури. Благодаря широкой тесьме, очки для сварки отлично фиксируются на голове. Увеличенный обзор линзы.

https://wateropt.com.ua/637-ochki-zasshitnye

Отзывы о Защитные очки для сварки ЗП-12 с войлоком

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории