Очки защитные 034-у с широкой дужкой Большой размер

Очки защитные 034-у с широкой дужкой

Нет в наличии

Надежную защиту от механических повреждений предоставят очки защитные 034-у с широкой дужкой. Комбинированный материал, чёрная оправа из высококачественного пластика, прозрачные стекла из поликарбоната. Лёгкий вес, классическая конструкция. Пропускание света 87%.

  • Цена без НДС
  • Цена с НДС +20%

Товар по умолчанию продается без НДС. Если вам нужен НДС (как покупателю), вы выбираете цену с НДС. Подробнее...

купить очки защитные 034-у с широкой дужкой оптом

Глаза исключительно уязвимы, причем, для получения травмы может быть достаточно просто яркого света или небольшого осколка. Поэтому стоит заранее побеспокоиться и купить защитные очки 034-у, цена которых ниже среднего, а уровень защиты на высоте. Очки состоят из линз из кварцевого стекла и пластмассовой оправы с широкими дужками, которые выполняют роль боковой защиты, для обеспечения дополнительной защиты от летящих частиц.

Минеральные стекла обладают прочностью к механическим повреждениям и представляют собой сферические линзы с нулевой рефракцией. Рабочие очки с боковой защитой могут надеваться поверх корректирующих очков. Открытая форма способствует надлежащей вентиляцией, устраняя запотевание и дискомфорт при долгом использовании.

Как средство индивидуальной защиты глаз от механических повреждений летящими частицами очки с широкой дужкой является необходимым элементом в работе для промышленного и бытового использования, на котором не стоит экономить.

Отзывы о Очки защитные 034-у с широкой дужкой

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории