Очки сварщика ЗП1-80 Большой размер

Очки сварщика ЗП1-80

Нет в наличии

Очки сварщика ЗП1-80 изготовлены из комбинированного материала: жёсткой металлической оправы и минерального стекла. Для предотвращения запотевания имеется вентиляция, по конструкции предусмотрен мягкий резиновый обтюратор с войлочной вставкой.

купить очки сварщика зп1-80 оптом

Очки с прозрачными линзами для сварки предназначены для защиты глаз спереди, снизу, сверху и сбоку от различного воздействия твердых частиц и вредных излучений. Простая и удобная эксплуатация позволяет использовать защитный элемент для бытового применения, а не только опытными специалистами. Разумная цена очков для защиты глаз ЗП1-80 делает модель востребованной и популярной среди украинского населения.

Очки могут предупредить появление тяжелых производственных травм зрения, поверхность линз устойчива к появлению царапин. Модель хорошо фиксируется при помощи широкой резинки, можно подогнать размер под комфортное использование.

Ударопрочное минеральное стекло способствует долгому сроку эксплуатации очков ЗП1-80, оптом приобрести защитный аксессуар намного выгоднее, чем в розницу. Мы заботимся о безопасности наших клиентов и не допускаем наличие брака в предлагаемых товарах.

Отзывы о Очки сварщика ЗП1-80

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Другие товары категории