Открытые защитные очки Дельта тонированная линза ПК Большой размер

Открытые защитные очки Дельта тонированная линза ПК

Нет в наличии

Модные и экстравагантные открытые защитные очки Дельта тонированная линза ПК. По конструкции две поликарбонатные линзы класса 1/1/1/1. Модель используются для занятий спортом, а также для езды на велосипеде, в любой опасной ситуации, где здесь угроза для глаз.

купить открытые защитные очки дельта тонированная линза пк оптом

Открытые тонированные очки Дельта имеют легкий вес и небольшие габариты, их удобно использовать для защиты глаз от механического, физического и химического негативного воздействия, в процессе выполнения различных работ.

Противоосколочные защитные очки не потеют, так как имеет открытую вентиляцию, что способствует комфорту эксплуатации. Затемненные тонированные поликарбонатные линзы устойчивы термическому воздействию и отлично защищают зрение от солнца и ярких вспышек.

Современное дизайнерское оформление позволяет купить затемненные защитные очки Delta как для мужчин, так и для женщин. Среди преимуществ мягкая переносица и эластичные дужки, при сильном ударе линзы очков не раскалываются на осколки, в отличие от стекла, а лишь крошатся или трескаются, что более безопасно для глаз.

Отзывы о Открытые защитные очки Дельта тонированная линза ПК

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории