Открытые защитные очки с 2-мя фонариками линза ПК Большой размер

Открытые защитные очки с 2-мя фонариками линза ПК

Нет в наличии

Открытые защитные очки с 2-мя фонариками линза ПК имеют прочную пластиковую оправу и светодиодные лампы для освещения предметов на вытянутую руку. Прямая вентиляция.

купить открытые защитные очки с 2-мя фонариками линза пк оптом

Средства защиты глаз являются не просто выполнением техники безопасности, но могут предотвратить серьезные травмы глаз и инвалидность. Очки с 2-мя фонариками, стекло поликарбонат предоставляют возможность безопасно и удобно работать при плохом освещении в помещении, будто гараж или подвал, а также на улице в вечернее время.

Прозрачные открытые очки с двойной LED подсветкой используются для работ, где требуется повышенная точность, а также для условий плохой освещенности, столярных, станочных, медицинских и косметологических работ. Подходит для ночной рыбалки и мелкой работы с ручным инструментом.

Модель сочетает в себе все преимущества защитных очков: легкий вес, хорошую посадку, прочные устойчивые к царапинам линзы, такие защитные очки, купить (Харьков) вы можете прямо сейчас на нашем сайте на самых выгодных условиях с доставкой в любой город страны.

Отзывы о Открытые защитные очки с 2-мя фонариками линза ПК

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории