Открытые защитные очки Драйвер прозрачные поворотные удлинённые дужки, линза ПК, не потеющее, антицарапина Большой размер

Открытые защитные очки Драйвер прозрачные поворотные удлинённые дужки, линза ПК, не потеющее, антицарапина

Нет в наличии

Профессиональные и современные открытые защитные очки Драйвер прозрачные поворотные удлинённые дужки, линза ПК, не потеющее, антицарапина с прямой вентиляцией эффективно защищают глаза и кожу вокруг них. Поворотные пластиковые дужки позволяют носить очки на голове или шее. Ударопрочная поликарбонатная линза.

купить открытые защитные очки драйвер прозрачные поворотные удлинённые дужки, линза пк, не потеющее, антицарапина оптом

Прозрачная линза не искажает видимость и не оказывает негативного влияния на зрение и достаточно света для комфортной работы. Открытый тип очков не прилегает плотно к лицу, защитные очки драйвер прозрачные легкие и носить их комфортнее, чем закрытую модель. Регулируемые дужки обеспечивают идеальную посадку очков на всех типах лица.

Поликарбонатная прозрачная линза класса №1 с антицарапающим и антизапотевающим покрытием комбинируется с эластичным пластиком, из которого изготовлены удлинённые дужки очков

Компактные и стильные защитные очки драйвер с поликарбонатной линзой и удлиненными дужками купить практично как для работы, так и для занятий спортом. У Вас есть возможность проконсультироваться с нашими менеджерами по поводу выбора нужного товара. Доставка осуществляется при помощи транспортных компаний по территории всей страны.

Отзывы о Открытые защитные очки Драйвер прозрачные поворотные удлинённые дужки, линза ПК, не потеющее, антицарапина

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории