Закрытые защитные очки Triarma Большой размер

Закрытые защитные очки Triarma не потеющие, антизарапина, силикон

Цена 200 грн

Есть в наличии Доставка за 24 часа

Закрытые защитные очки Triarma не потеющие, антизарапина, силикон с широкой регулируемой по размеру резинкой фиксируются на голове, предоставляя отличную защиту для глаз от механического и химического воздействия. Оптический класс 1, противоударные характеристики "В". Оправа поливинилхлорида. В упаковке 120 штук.

447 Ед.

купить закрытые защитные очки triarma не потеющие, антизарапина, силикон оптом

Силикон как мягкий полимер обладает повышенной эластичностью, поэтому не трескается и не разбивается, прослужит долго и без проблем

Очки закрытого типа менее комфортные, но они плотно прилегают к лицу, тем самым в полной мере защищают глаза и кожу вокруг них. Материал изготовления изделия высокого качества, очки отличаются долгим сроком пользования и повышенным удобством эксплуатации при долгом ношении. Комфортная посадка на переносице, позволяет работать долгий период времени в очках.

Силиконовые защитные очки Triarma незапотевающие в Харькове купить оптом рекомендуется для использования при повышенных и пониженных температурах, материал изделия остаётся гибким и мягким. Непрямая вентиляция, линза способна предоставить широкий обзор для зрения и комфорт.

Очки для защиты глаз из силикона можно использовать одновременно с корригирующими очками, ударопрочная линза с покрытием против запотевания оберегает глаза от летящих мелких частиц, пыли, дыма и жидких химических растворов.

Отзывы о Закрытые защитные очки Triarma не потеющие, антизарапина, силикон

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории