Респиратор 3M 8514 Большой размер

Защитная маска респиратор 3M 8514

3M 3M

3M

Цена 200 грн

Нет в наличии Ожидается

Высокоэффективный фильтрующий респиратор 3M 8514 используется для защиты от пыли, дыма и туманов различной направленности. Центральный клапан, плотная форма чаши, гипоаллергенный материал, мягкие кромки материала при соприкосновении с кожей для еще большего комфорта. Угольный фильтр.

Страна производитель США
купить защитная маска респиратор 3m 8514 оптом

Специально разработан огнестойкий одноразовый респиратор для твёрдых частиц. В этой модели используются усовершенствованная технология электростатически заряженный фильтрующий материал из микрофибры, что облегчает дыхание пользователя. Внешняя эргономичная поверхность помогает респиратору сохранять форму и не соприкасаться внутренней стороной с лицом при вдохе. Клапан выдоха обеспечивает эффективный вывод тепла и накопленной влаги в процессе эксплуатации.

Респиратор 3М характеристики 8514 допускают для защиты от озона в 10 раз больше чем аналогичные маски. Область использования: литьё или шлифование металла, сварочные работы, от радиоактивной пыли, вредных органических паров и аэрозолей. Все респираторы были протестированы в соответствии с европейскими стандартами. Респиратор 3М это всегда исключительный комфорт и защита дыхания.

Отзывы о Защитная маска респиратор 3M 8514

Страна производитель США
Предназначение Защита органов дыхания
Модификация Респиратор многоразовый
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории