Самоспасатель

Цена 4 900 грн

Есть в наличии Доставка за 24 часа

Комплект Самоспасатель предназначен для защиты органов дыхания, а также головы и зрения человека от газа и дыма. Не содержит кислород, используется как фильтрующее индивидуальное средство защиты. Максимально высокая температура для использования + 60. Одноразовый.

1000 Ед.

  • Цена без НДС
  • Цена с НДС +20%

Товар по умолчанию продается без НДС. Если вам нужен НДС (как покупателю), вы выбираете цену с НДС. Подробнее...

купить самоспасатель оптом

Набор является эффективным для защиты от угарного газа для населения, при возникновении возгорания. Для гражданского населения и работников предприятий рекомендуется купить самоспасатель оптом, который состоит из таких элементов:

  1. Капюшон из огнестойкого материала;
  2. Герметичная упаковка сумка;
  3. Фильтрующий патрон.

 Для защиты глаз используется прозрачная смотровая пленка. К комплекту прилагаются паспорт и руководство по эксплуатации.

Самоспасатель в сумке способен защитить от паров хлора, аммиака оксид азота и паров ртути. Фиксируется на голове поверх капюшона при помощи специального ремня. Одевается легко и просто, самоспасатель это компактный фильтрующий комплект средств индивидуальной защиты, основная цель - обеспечить безопасный выход из потенциально опасной зоны.

Отзывы о Самоспасатель

Предназначение Защита органов дыхания
Класс защиты А Пары и газы органических веществ с температурой кипения выше 65°С (ксилол, циклогексан, бензол, толуол, нитробензол, ацетонитрил, тетраэтилсвинец, фурфурол, фенол и др.)
Класс защиты В Неорганические газы и пары (хлор, фтор, бром, сероуглерод, хлорциан, галогены, синильная кислота, сероводород, хлорциан, сероуглерод, йод, фосфин и др.)
Класс защиты Е Кислые газы и пары (диоксид серы, хлорид водорода, водород бромистый, кислоты муравьиная и уксусная, пары азотной кислоты)
Класс защиты К Аммиак и его органические производные анилин, хлоранилин, дифениланилин, метиланилин и др.
Класс защиты Р Аэрозоли в виде частиц пыли, дыма, тумана (пара)
Класс защиты Hg Пары ртути
Класс защиты SX(CO) Оксид углерода (угарный газ)
Сертификат соответствие Сертификат соответствие, декларация сертификата соответствия, приложение до сертификата соответствия
Сертификат проверки типа Сертификат проверки типа, декларация сертификата проверки типа, приложение до сертификата проверки типа
СЭС Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы, протокол проверки, приложение к заключению санитарно-эпидемиологической экспертизы
Кол-во Цена Вы сэкономите
2 2 450 грн Up to 4 900 грн
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Сопутствующие товары
Другие товары категории