Противогаз шланговый ПШ2 20 метров маска ГП-7 Большой размер

Противогаз шланговый ПШ-2 20 метров маска ГП-7

Украина Украина

Украина

Цена 10 450 грн

Есть в наличии Доставка за 24 часа

На тех предприятиях, где люди работают в сложных условиях и постоянно связаны с ядовитыми веществами, иногда происходят выбросы. В таких ситуациях люди не могут обойтись без Противогаз шланговый ПШ2 20 метров маска ГП-7, благодаря которому можно защитить систему дыхания, кожу, органы зрения от ядовитых паров.

Страна производитель Украина

1000 Ед.

  • Цена без НДС
  • Цена с НДС +20%

Товар по умолчанию продается без НДС. Если вам нужен НДС (как покупателю), вы выбираете цену с НДС. Подробнее...

купить противогаз шланговый пш-2 20 метров маска гп-7 оптом

Противогаз шланговый ПШ2 20 метров маска ГП-7, купить который можно в нашем интернет-магазине, относится к категории защитных устройств. Устройство помогает защитить органы дыхания от вредных веществ, которые могут присутствовать в окружающем воздухе.

Противогаз шланговый ПШ2 – цена доступная каждому покупателю. Однако это не говорит о том, что устройство считается ненадежным. Противогаз оснащен двумя видами фильтров. Благодаря пассивному фильтру происходит очищение воздуха от возможных ядовитых вещество, газов, паров.

Противогаз шланговый ПШ2 продается с сумкой, в которой можно переносить устройство, и с инструкцией. Также в комплекте присутствует подвесная система и сигнально-спасательная веревка.

Отзывы о Противогаз шланговый ПШ-2 20 метров маска ГП-7

Страна производитель Украина
Предназначение Защита органов дыхания
Класс защиты А Пары и газы органических веществ с температурой кипения выше 65°С (ксилол, циклогексан, бензол, толуол, нитробензол, ацетонитрил, тетраэтилсвинец, фурфурол, фенол и др.)
Класс защиты В Неорганические газы и пары (хлор, фтор, бром, сероуглерод, хлорциан, галогены, синильная кислота, сероводород, хлорциан, сероуглерод, йод, фосфин и др.)
Класс защиты Е Кислые газы и пары (диоксид серы, хлорид водорода, водород бромистый, кислоты муравьиная и уксусная, пары азотной кислоты)
Класс защиты Р Аэрозоли в виде частиц пыли, дыма, тумана (пара)
Сертификат соответствие Сертификат соответствие, декларация сертификата соответствия, приложение до сертификата соответствия
Сертификат проверки типа Сертификат проверки типа, декларация сертификата проверки типа, приложение до сертификата проверки типа
СЭС Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы, протокол проверки, приложение к заключению санитарно-эпидемиологической экспертизы
Модификация ПШ
Длина шланга 20 метров
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Сопутствующие товары
Другие товары категории