Костюм рабочий Oliwier Reis UO-Z

Reis Reis

Reis

Нет в наличии

Защитный костюм рабочий Oliwier Reis UO-Z в комплект входит комбинезон и рабочая куртка. Набор демисезонный, свободный крой, зелёного цвета. Индивидуальная подгонка по длине и ширине на поясе. Мужской надежный и крепкий рабочий костюм.

купить костюм рабочий oliwier reis uo-z оптом

Защитные костюмы в комплектации с курткой защищают от пыли и грязи, ветра и небольших механических повреждений при работе на улице или в помещении.

 Полукомбинезон: регулировка длины при помощи лямок на резинке, ширина пояса изменяется пуговицами. Карманы по бокам и на штанине, лёгкий материал с полиэстером.

 Куртка рабочая: четыре кармана, два верхних на липучке для хранения мелких вещей. Свободный удобный покрой, на поясе вставлены специальной резинки, классический воротник.

Рабочий костюм подходит для ремонтных, строительных, штукатурных и монтажных работ, и для других производственных сфер. Прочный материал обеспечивает долгий срок службы, мы предлагаем только высококачественные изделия, поэтому купить костюм рабочий reis oliwier c содержанием натуральных волокон, выгодное решение вопроса спецодежды.

Вся СпецОдежда тут https://wateropt.com.ua/631-specodezhda

Отзывы о Костюм рабочий Oliwier Reis UO-Z

Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Другие товары категории