Термобелье US-TERM REIS комплект Большой размер

Термобелье US-TERM REIS комплект

Reis Reis

Reis

Нет в наличии

Мужской комплект термобелье US-TERM REIS для минусовых температур до -25, изготавливается из полиэстера, основной цвет чёрный. Комплекс состоит из обтягивающих кальсонов и футболки с длинным рукавом, манжеты в виде мягкой резинки. Плотность ткани плотность 170 г/м. Не

купить термобелье us-term reis комплект оптом

Согревающие термобельё мужское Польша совмещает комфорт, защиту от переохлаждения и современный дизайн. Нательное термобельё защищает организм полностью, сверху донизу, что очень удобно при активных движениях. Модель имеет потоотводящий эффект, сохраняю оптимальную температуру тела, материал воздухопроницаем.

Мужское термобельё REIS идеальный вариант для рабочих на зимний период, любителей спорта, охоты или рыбалки. Костюм имеет небольшой вес, практически не ощутим, и не сковывает движения, теперь не нужно одевать "100 одежек". Модель работает по принципу термоса, не пропуская холод снаружи, и удерживает тепло внутри.

Термобельё REIS US-TERM отзывы только положительного характера, как и репутация компании, высокое качество материала гарантирует прочность длительное время пользования.

Вся СпецОдежда тут https://wateropt.com.ua/631-specodezhda

Отзывы о Термобелье US-TERM REIS комплект

Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Другие товары категории