Комбинезон маляра Reis Большой размер

Комбинезон маляра Reis

Reis Reis

Reis

Нет в наличии

Рабочий комбинезон маляра Reis, чёрный цвет, застежка на молнии, длинные рукава. Предназначен для защиты рабочего от загрязнений при выполнении малярных работ. Специальная резинка на капюшоне, на рукавах, поясе и внизу ног. Всесезонная модель.

купить комбинезон маляра reis оптом

Спецодежда для маляра необходима при лакокрасочных работах на предприятиях, покраски автомобилей и в производственных цехах. Комбинезон выполняет защитную функцию при уборке мусора, штукатурных и строительных работах.

 Защитная одежда маляра отличается герметичность, для этого модель имеет стягивающие элементы и не только на капюшоне. Выпускается в 5 размерах, благодаря свободному пошиву не сковывают движения при работе, обеспечивает максимально комфортные условия, защищает от действия различных факторов, в том числе пыль и грязь.

Основной материал полипропилен - удивительно лёгкий и комфортный, плотность 40 г, не создает эффект парника и обладает хорошей воздухопроницаемостью. В большом ассортименте выбрать и купить комбинезон маляра Reis в Украине есть возможность в нашем интернет-магазине.

Вся СпецОдежда тут https://wateropt.com.ua/631-specodezhda

Отзывы о Комбинезон маляра Reis

Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Другие товары категории