Рабочие брюки STEELUZ LIME защитные

Нет в наличии

Чёрныер рабочие брюки STEELUZ LIME защитные с красными вставками изготовлены из износостойкой ткани, для пошагового шпа и шва сидения использовался тройной шов. Практичность, удобство в использовании и долгий срок эксплуатации, эта вещь упрощает рабочий процесс.

купить рабочие брюки steeluz lime защитные оптом

Рабочие брюки выпускаются в 5 размерах, эргономичны и прочны, предусмотрено четыре больших кармана и 6 карманов на липучке. Для работы в летнее время или при повышенных температурах в помещении, разработчики сделали специальный вентиляционный карман на молнии для паховой зоны, что увеличивает воздухопроницаемость и комфорт пользователя.

Высокопрочные накладки из особой ткани CORDURA, расположенные по низу и на коленях. Модель для роста от 170 до 188 см, активно используются строителями, монтажниками, мебельщиками, работниками СТО и других сфер услуг. Брюки рабочие мужские Стилюз снабжены светоотражателями на икрах и  имеют накладки для размещения наколенников. Кто мог подумать, что сегодня элемент гардероба может стать настоящим помощником в работе.

Screenshot_35.png


Вся СпецОдежда тут https://wateropt.com.ua/631-specodezhda

Отзывы о Рабочие брюки STEELUZ LIME защитные

Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Другие товары категории