Щиток сетка обычные Большой размер

Щиток защитный НБТ сетка для газонокосильщика

Украина Украина

Украина

Нет в наличии

Как средства индивидуальной защиты щиток сетка обычный - обязательный комплектующий элемент для газонокосильщика, мотокосы. Облегченная модель без каски. Сетка по виду мелкоячеистая, из стали, размеры сетки - 400*200мм закрывает лицо полностью.

Страна производитель Украина
купить щиток защитный нбт сетка для газонокосильщика оптом

 Щиток защитный лицевая модель подходит для защиты при работах в лесной и деревообрабатывающей промышленности. Пластиковое оголовье надежно фиксирует защитный элемент на голове любого размера. Защитный щиток для мотокосы имеет лёгкий вес, ветропродуваем - хорошая циркуляция воздуха, что делает работу в летний период приятной и комфортной.

Защитный щиток для работы с триммером не сдавливает голову, без трудностей можно поворачивать лицо и быть абсолютно защищенным при работе с бензопилой или деревообрабатывающем станке.

Мелкоячеистое строение, глаза и лицо, убережет от крупных и мелких частиц. Экран выполнен из прочной стали, а сам шлем из ABS-пластика, что обеспечивает долгий срок службы. Защитная маска для триммера Киев, Харьков и другие города Украины в большом ассортименте представлены в нашем интернет-магазине, доставка во все уголки страны.

Отзывы о Щиток защитный НБТ сетка для газонокосильщика

Страна производитель Украина
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории