Кепка защитная с отражающей полосой

Нет в наличии

Кепка защитная с отражающей полосой, цвет национальной символики. Для работы на открытом воздухе. Внутренний вкладыш из пластика. Размер регулируется по объему головы. Светоотражающая лента на задней части. Размер: 58-63 см.

Страна производитель Китай
купить кепка защитная с отражающей полосой оптом

Каска бейсболка ударопрочная со светоотражающей лентой изготовлена из полиэстера, с хорошей циркуляции воздуха. Легкий материал увеличивает комфорт, а светоотражающая полоска обеспечит безопасность в сумерки или ночное время. Эта модель важный аксессуар для работников дорожных служб, строителей, спасателей и работников скорой помощи.

 Ударопрочная бейсболка это защита головы от ультрафиолетовых лучей, а также падающих предметов, веток и других элементов, возможных нанести травму головы. Пластмассовый каркас из прочного пластика, при необходимости вынимается.

 Кепка бейсболка с ударопрочной функцией делает возможным сочетать ее с другими средствами защиты, такими как  наушники и очки. Вес 170 г  не причиняет дополнительной нагрузки на голову и не усложняет рабочий процесс, многие находят ношении кепки удобнее, чем использование каски.

Отзывы о Кепка защитная с отражающей полосой

Страна производитель Китай
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории