Бесболка защитная с отражающей полосой Большой размер

Бейсболка защитная с отражающей полосой

Нет в наличии

Бейсболка защитная с отражающей полосой - непростой головной убор, а средство индивидуальной защиты головы. Вес 170 гр, имеет специальный пластиковый съемный вкладыш, верхнюю часть из полиэстера можно стирать в стиральной машине. Для объема головы до 62 см.

Страна производитель Китай
купить бейсболка защитная с отражающей полосой оптом

Вентиляционная защитная бейсболка часть СИЗ для лета. Воздухопроницаемый дышащий материал для верхней части кепки, обеспечивает комфорт в работе в жаркое время года. Предназначена для защиты головы от ударов и травм на производстве. Смотрится очень стильно, в отличие от каски и очень хорошо защищает голову от ударов.

Шлем кепка имеет козырек, эта маленькая деталь позволяет защищать глаза от яркого света и лицо от падающих предметов сверху.

Защитная бейсболка с пластиковой вставкой внутри надежно защищает голову от травм на строительстве, монтажноустановочные работы, дорожные службы. Купить каску бейсболку в Украине по приятной цене надежного качества можно в нашем интернет-магазине, где представлен большой выбор средств индивидуальной защиты для работников предприятий.

Отзывы о Бейсболка защитная с отражающей полосой

Страна производитель Китай
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории