PT-4310
Цена 71 грн
Краги сварщика двупалые короткие замшевые применяются для защиты рук при работе с горячими поверхностями, устойчивы как к искрам, так и к брызгам расплавленного металл, а также обеспечивают качественную защиту при общих работах. Стандартная модель с отдельным большим пальцем.
Warning: Last items in stock!
Availability date:
Данные защитные краги изготовленные из цельной яловой кожи, высокого качества. Краги спилковые, короткий манжет, предназначены для газоэлектросварщика и для защиты от механического и физического воздействия на руки. Благодаря износостойкому материалу рукавицы более прочные и не поддаются протиранию.
Краги короткие как средство индивидуальной защиты рук, изготовленные из специально обработанной кожи, эластичны и не сковывают движения при работе, гигиеничны. Расширенные край модели рукавицы позволяет одевать ее на тёплые перчатки в зимнее время. Замшевые краги более мягкие и обеспечивают подвижность руки и пальцев.
Предназначение | Защита рук |
Ціни на сайті та наявність товару на сайті правильні!
Відправка замовлень день у деньЗамовлення надсилаємо Новою Поштою по всій території України.
Відмінний сервісНаші менеджери із задоволенням дадуть відповідь на всі питання і допоможуть з вибором.
● (098) 792-48-40 ● (050) 596-96-25Вкажіть номер телефону і все!
Добро пожаловать в интернет-магазин WATEROPT. Мы предлагаем своим клиентам ряд преимуществ, которые делают покупку товаров в нашем интернет-магазине не только удобной и простой, но и выгодной.
WATEROPT © 2016 - 2024 МАГАЗИН СРЕДСТ ЗАЩИТЫ
Created by CHISLA © 2024