Категории

Респираторы

Магазин сантехници WaterOpt предлагает оптом и в розницу респираторы по отличным ценам с доставкой по всей Украине. Респираторы большой ассортимент в WaterOpt. Купить недорого респиратор с угольным фильтром в Украине; отзывы, цена,ндс

Показано 1 - 54 из 54 товаров

Качественные респираторы для безопасной работы от интернет-магазина «ВатерОпт»

Практически на всех производствах, строительных площадках и других предприятиях люди работают в условиях повышенной запыленности или высокого уровня опасных для здоровья веществ в воздухе. Постоянное пребывание в таких опасных условиях приводит к разнообразным проблемам со здоровьем, поэтому в государственных нормах прописано, что все сотрудники заводов должны работать в средствах индивидуальной защиты. Оптимальным вариантом могут стать респираторы, купить которые у вас есть шанс в нашем магазине «ВатерОпт» по самым минимальным ценам. Эти небольшие изделия отлично справляются со своей защитной функцией и защищают ваши органы дыхания от пыли, вредных частичек, которые могут попасть в организм с вдыханием загрязненного воздуха.

Стоит заметить, что симптомы отравления появляются достаточно медленно, можно сказать, даже незаметно, но в конечном итоге могут привести к серьезным последствиям и смерти человека. Чтобы избежать такого участия, мы рекомендуем применять респираторы для лакокрасочных работ, во время строительства домов и проведения ремонтных работ.

Где нужно использовать средства защиты

  • для того чтобы обеспечить химическую защиту населения во время военных действий;

  • во время проведения спасательных работ и устранения аварийных ситуаций, где есть возможность отравиться через органы дыхания;

  • во время проведения санитарных обработок, дезинфекции и дезинсекции на заводах;

  • на заводах по производству автомобильных средств, самолетов, кораблей и мотоциклов;

  • на нефтеперерабатывающих предприятиях, где осуществляется не только переработка и хранение нефти, но и производство дизельного топлива, масла;

  • респираторы купить можно не покидая стен квартиры, просто необходимы на заводах по производству ацетона, красителей и смол;

  • для проведения строительных работ, особенно во время внутренней отделки помещений;

  • в сельскохозяйственной сфере, где в процессе работы применяются минеральные удобрения, гербициды и другие распылители.

Купить респиратор от пыли может каждый человек нашей страны, для этого необходимо только обратится к нашим операторам или оставить заявку на сайте компании. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним все детали заказа. Отметим, что приобрести изделия можно в розницу от одной единицы и оптом, при этом цена товара указана с учетом НДС.

Главные преимущества респираторов

Респираторы могут быть самой разной конструкции и внешнего вида, но все они предназначены для очистки вдыхаемого воздуха от всех известных вредных веществ, а именно пыли, дыма и химических соединений. Даже если вы затеяли ремонт в собственном доме, нужно приобрести респиратор, цена которого самая минимальная на нашем сайте. Мы продаем только качественные и надежные изделия, чтобы каждый человек чувствовал себя защищенным. Работаем с проверенными производителями, и можем устанавливать конкурентоспособные цены и делать скидки постоянным клиентам.

В нашем ассортименте вы найдете самые простые респираторы – ватно-марлевые повязки, отлично подходящие для работы в сильно запыленном помещении, позволяют работнику дышать чистым воздухом и защищают от возможности заболеть вирусными или инфекционными заболеваниями. Кроме этого, на сайте предложены более профессиональные устройства, в производстве которых используются современные технологии: абсорбции или фильтрации. У нас в продаже имеется респиратор Лепесток одноразовый, который станет незаменимым помощником во время работы в запыленных складах. К основным достоинствам респираторов относятся:

  • простота и максимальная легкость конструкции, что не мешает выполнять привычный объем работы;

  • совершенно небольшое сопротивление дыханию, вы даже не заметите, что работаете в респираторе;

  • небольшой вес устройства, они практически не давят на кожу лица и не вызывают дискомфорта;

  • имеют небольшую стоимость, поэтому изделиями можно обеспечить весь рабочий персонал предприятия.

Какие существуют виды респираторов и правила их выбора

На самом деле, защитных изделий огромное количество, они отличаются друг от друга внешним видом, предназначением и даже ценой. Так, в зависимости от срока использования, все устройства можно поделить на изделия одноразового использования и многоразового применения. К одноразовым респираторам относится всем известная маска медицинская, ее можно использовать не больше 2–3 часов и после этого утилизируют. Респиратор от пыли многоразовый можно использовать несколько раз. Обычно такие модели оснащаются съемными фильтрами, которые легко заменить.

Это индивидуальные устройства, поэтому каждый работник должен иметь свой респиратор. Оно должно не только защищать органы дыхания от вредных примесей в воздухе, но и быть максимально удобным, комфортным и не влиять на общее самочувствие. При выборе средства индивидуальной защиты обязательно стоит учитывать параметры вашего лица, условия эксплуатации изделия, концентрацию опасных веществ в воздухе, время работы в респираторе. Кроме этого, стоит запомнить, что ели у вас есть густая борода или вы ходите в очках, то изделие стребует специальной настройки.

Если вам нужен качественный и надежный респиратор с угольным фильтром, стоит посетить наш интернет-магазин «ВатерОпт», где вашему вниманию представлены самые распространенные модели устройств по низким ценам. Перед тем, как попасть к вам, наши работники тщательно проверяют маски, чтобы вы получили респиратор без повреждений и заводского брака. Во время выбора могут возникнуть проблемы, поэтому можно воспользоваться консультацией наших операторов, которая является бесплатной. Они помогут подобрать самое оптимальное решение.

Мы работаем по всей стране и организовываем доставку товара в любой населенный пункт страны, при этом время доставки занимает не больше трех рабочих дней. Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом: наличными, через интернет, переводом на карту банка. Обеспечьте себе и своим рабочим безопасные условия труда, чтобы максимально повысить производство и сохранить здоровье людей.