Маска сварщика Хамелеон VITA Apache Rapid Crystals синяя

Украина Украина

Украина

Нет в наличии

Противоударная маска сварщика Хамелеон VITA Apache Rapid Crystals синяя из высокопрочного полиамида, соответствует оптическому классу №1, светорассеяние №1, гомогенность №1 и угловая зависимость №2. Модель имеет размер смотрового окна 92х42 мм.

купить маска сварщика хамелеон vita apache rapid crystals синяя оптом

Маска сварщика является одним из основных инструментов для индивидуальной защиты. На сегодняшний день наиболее востребованной и современной маской, подходящей почти для всех типов сварки является модель “Хамелеон” с автоматически затемняемым светофильтром.

Материал корпуса маски сварщика отличается жаропрочностью, поэтому искры и расплавленные частицы металла её не повредят. Регулировка степени затемнения от 9-13DIN подходит для большинства сварочных работ. К тому же, можно легко подстроить затемнение прямо во время сварки, не снимая маску. Профессиональная дешёвая сварочная маска от известного производителя имеет хорошую репутацию среди специалистов.

В комплекте находится регулируемый наголовник и внешнее защитное поликарбонатное стекло (слюда) с антиприлипанием 1 (вставлено) + 2 в подарок и

внутреннее защитное поликарбонатное стекло (слюда) антибликовое 1 (вставлено) + 1 в подарок, а также батарейка ААА. Выгодно купить маску для сварки Apache Rapid Crystals оптом в Украине , открыто предложение на нашем сайте.

Отзывы о Маска сварщика Хамелеон VITA Apache Rapid Crystals синяя

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории