Маска сварщика пластик

Украина Украина

Украина

Нет в наличии

Чтобы предотвратить воспаление глаз и ожоги сетчатки, которые ведут к потери зрения выполняя даже небольшие сварочные работы под рукой всегда должна быть маска сварщика пластик, которая имеет минимальную стоимость и отличные эксплуатационные характеристики. Фиксированная конструкция светофильтра, затемнение стекла постоянное.

купить маска сварщика пластик оптом

Кроме защиты глаз, маска для сварки из пластика надежно убережет кожу лица и шеи от брызг раскаленного металла. Модель имеет небольшой вес и стандартный размер смотрового окна 102 х 52 мм. В комплект входит регулируемый наголовник под личные параметры пользователя.

Затемненное стекло из минерального стекла для безопасного зрения прикреплено всего лишь двумя болтами, что упрощает процесс замены. Применяется маска для сварки при сварочных работах в цехе, на строительно-монтажном участке, а также не специалистами в бытовых условиях.

Цена маски сварщика пластик невелика, что делает модель ещё более привлекательной и постоянно востребованной на украинском рынке. Применение наголовника из полиэтилена, полностью оставляет свободными руки сварщика, позволяет поворачивать голову по сторонам, что упрощает процесс работы и делает его более комфортным.

Отзывы о Маска сварщика пластик

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Другие товары категории