Перчатки хозяйственные удлиненные ВЫСШИЙ СОРТ Большой размер

Перчатки хозяйственные удлиненные ВЫСШИЙ СОРТ

Цена 59 грн

Нет в наличии

Перчатки хозяйственные удлиненные ВЫСШИЙ СОРТ по локоть, манжет на резинке. Цветные и утолщенные наконечники пальцев, с антискользящей поверхностью.

купить перчатки хозяйственные удлиненные высший сорт оптом

 Перчатки хозяйственные резиновые незаменимы, так как чрезмерное и длительное воздействие воды на руки может также проявиться в виде негативных заболеваний суставов и кожи. Эти модели перчаток упрощает мойку посуды и выполнения генеральной уборки, при этом весёлая раскраска в горошек, поднимает настроение. Отличительной особенностью латексных перчаток от резиновых является их тонкая основа. Это позволяет рукам оставаться более чувствительными и работать с мелкими предметами.

 Перчатки для уборки защищают руки от не благотворного влияния моющих средств, бытовой химии и помогают избежать возникновения аллергических реакций и сыпи на коже. Перчатки по локоть лёгкие, хорошо тянутся и устойчивы к разрывам от натяжения. Этот удобный “инструмент” позволяет защитить руки при выполнении повседневной работы от вредного воздействия агрессивных или сильно пачкающих веществ.

Отзывы о Перчатки хозяйственные удлиненные ВЫСШИЙ СОРТ

Предназначение Защита рук
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории