Кепка-каска с отражающей полосой

Нет в наличии

Защитная кепка-каска с отражающей полосой используются для защиты головы от ударов, лёгкий вес 172 г, размерный диапазон 58 см до 62 см. Обладает вентиляционными отверстиями для комфортного ношения. Внутри прочный каркас из пластика. Современная удобная модель унисекс. Цвет оранжевый с чёрным.

Страна производитель Китай
купить кепка-каска с отражающей полосой оптом

Кепка каска или по народному каскетка имеет вид обычной стильной кепки, однако оказывает надежную защитную функцию для работников предприятий, лесхоза, дорожных служб. Тканевая часть легко стирается в машинке, для соблюдения гигиены пользователя.

Кроме того прочный козырек  позволяет защищать глаза от яркого света, светоотражающая полоска на затылке делает работника приметным вечернее время, способствуя безопасности.

 Возможность регулирования позволяет приобрести модель для всех работников в цеху. Наличие пластиковой амортизации повышает уровень защиты не утяжеляя вес изделия, что прибавляет комфорта при эксплуатации. Купить шлем кепку оптом на выгодных условий, вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине.

Отзывы о Кепка-каска с отражающей полосой

Страна производитель Китай
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории