Защитная спортивная кепка с отражающей полосой

Нет в наличии

Защитная спортивная кепка с отражающей полосой белая для лета незаменимый аксессуар строителей, представители дорожных служб, монтажников и т.д.  Предназначена для защиты головы от ударов о твердые неподвижные предметы и выступающие части оборудования. Вес 172 г, размер до 62 см, регулируется на затылочной части.

Страна производитель Китай
купить защитная спортивная кепка с отражающей полосой оптом

 Строительная каска кепка имеет пластиковую вставку шлем для амортизации от ударов, изготовленую из специального АБС-пластика. Верхняя тканевая часть пошита из полиэстера с вентиляционными отверстиями, оборудована козырьком.

 Имеется возможность снятия пластиковой части. Каска бейсболка имеет современный вариант средства защиты, удобную как мужчинам, так и женщинам. Светоотражающая полоска способствует надежности и безопасности при работе в сумерки или ночью. Не является равным аналогом защитной каски.

 Сфера использования: устранение и регулировка уличных беспорядков, автосервие, техобслуживание, обслуживание железнодорожных инфраструктур.  Защитная спортивная кепка с отражающей полосой белая - удобная и практичная модель, имеет небольшой вес, тканевую часть можно стирать в машинке.

Отзывы о Защитная спортивная кепка с отражающей полосой

Страна производитель Китай
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории