Очки защитные Кобра (линза небьющийся ПК) + запасная линза в подарок Большой размер

Очки защитные Кобра (линза небьющийся ПК) + запасная линза в подарок

Нет в наличии

Ультрасовременные и практичные очки защитные Кобра (линза небьющийся ПК) + запасная линза в подарок являются выгодным и необходимым элементом для безопасной работы на производстве или в быту. Мягкий резиновый обтюратор, прозрачная линза ударопрочная и фиксирующая резинка.

купить очки защитные кобра (линза небьющийся пк) + запасная линза в подарок оптом

Защитные очки на производстве является обязательным правилом для соблюдения техники безопасности. Не стоит экономить на своем здоровье, заранее постарайтесь купить защитные очки Кобра в Украине, так как постоянно бытовых или рабочих условиях происходят случаи попадания в глаза разных химических, абразивных либо вредных веществ.

С помощью специального фиксатора, изделие прекрасно удерживается на голове, не спадает, не вызывает дискомфорта. Защитный аксессуар с прозрачной линзой и обтюратором чёрного цвета аксессуар имеет доступную стоимость, бонусом является запасная линза и хорошие эксплуатационные качества. Эластичная резинка позволяет лёгким движением регулировать длину под индивидуальный размер головы.

В каких случаях нужно одевать защитные очки решать вам, однако большинство видов деятельности требуют наличие дополнительной защиты для зрения, такая покупка никогда не будет лишней и пригодится вам или вашим домашним.

Отзывы о Очки защитные Кобра (линза небьющийся ПК) + запасная линза в подарок

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Другие товары категории