Очки защитные Озон прозрачные Большой размер

Очки защитные Озон прозрачные

Нет в наличии

Облегченные Очки защитные Озон прозрачные противоосколочные, активно используются при работе с ручным электрическим инструментом. Основной материал изготовления изделия высокопрочный пластик прозрачного цвета.

купить очки защитные озон прозрачные оптом

Эксперты в области здравоохранения рекомендуют в таких видах спорта, как пейнтбол, теннис, бадминтон, гандбол, лакросс, хоккей, футбол, баскетбол и некоторые другие, применять защитные очки для предотвращения травм. Кроме этого купить очки защитные Озон прозрачные в Харькове практично для предотвращения травм от фейерверков и петард.

Модель имеет привлекательный дизайн и компактные размеры, легкий вес, практически не ощущаются на лице, но надежно защищает зрение от механических повреждений. Обладают ударопрочной конструкцией и в процессе эксплуатации не деформируются. Среди преимуществ, которые имеют защитные очки Озон цена и легкие ударопрочные линзы из поликарбоната поглощают 99,9% ультрафиолетового излучения.

Широкие дужки дополнительно защищают глаза по бокам, при этом сохраняется хорошее проветривание, нет запотевания. Прозрачная линза не искажает изображение, предоставляется защита от частиц низкой энергии, скорость до 45 м/сек, а также защита в условиях экстремальных температур (-5 до +55).

Отзывы о Очки защитные Озон прозрачные

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Другие товары категории