Очки сварщика VITA 0276 Г-2 Большой размер

Очки сварщика VITA 0276 Г-2

Нет в наличии

Очки сварщика VITA 0276 Г-2, модель имеет складные дужки, в которых есть отверстия для фиксирующей резинки, модель универсального применения предоставляют защиту от физического и механического воздействия, а также от вредного сварочного излучения. Прямая вентиляция. Боковые щитки. Классическая форма. Лёгкий вес.

  • Цена без НДС
  • Цена с НДС +20%

Товар по умолчанию продается без НДС. Если вам нужен НДС (как покупателю), вы выбираете цену с НДС. Подробнее...

купить очки сварщика vita 0276 г-2 оптом

Надёжная защита глаз от яркого пламени газосварочного оборудования очки для сварки VITA 0276 Г-2 , состоят из пластмассовой рамки и защитных стекол и из минерального силикатного стекла. Очки сварщика обеспечивают хорошую обзорность, а боковые щитки из пластика выполняют дополнительные защитные функции, оберегая глаза от летящих брызг и искр.

Минеральные стекла имеют повышенную прочность, защитный аксессуар для глаз прослужит долго. Светофильтр отлично защищает зрение от яркого газосварочного оборудования и небезопасных тепловых излучений. Качественные изделия защитят органы зрения и сделают работу безопасной. Можно использовать очки для резки металла, благодаря увеличенной боковой защите.

Очки для полуавтоматической сварки намного легче чем сварочная маска, их удобно переносить или перевозить с собой, идеально подходят для применения в быту. Мы рады предоставлять лучший товар по доступным ценам.

Отзывы о Очки сварщика VITA 0276 Г-2

Предназначение защита глаз
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Просмотренные товары
Другие товары категории