Универсальный изолирующий противогаз УИП-50 Большой размер

Универсальный изолирующий противогаз УИП-50

Нет в наличии

Классический изолирующий противогаз УИП-50 с экономным расходом кислорода, прост в использовании и удобен при эксплуатации. Комплектуется сменным регенеративным патроном с пусковым брикетом для автоматического включения.

купить универсальный изолирующий противогаз уип-50 оптом

Дыхательный аппарат применяется в температурном диапазоне от -10 до +40 градусов. Принцип работы основывается в проведении химической реакции по очистки углекислого газа и влаги, из выдыхаемого воздуха в пригодный для дыхания кислород. Допускается использование в течение всей рабочей смены. Противогаз многоразового применения, при смене патрона.

Время защитного действия:

  • Спокойный вид деятельности около 300 минут;
  • Работа с физическими нагрузками 50 минут.

 Надежный изолирующий противогаз уип 50 купить можно при недостатке кислорода в атмосфере при выполнении очистных работ в коммунальном хозяйстве, на аварийных объектах, железнодорожный транспорт, подземные работы, в производственная среде агрессивного состава воздуха. Срок службы не менее 5 лет, после продажное обслуживание с выдачей документов (замена регенеративного патрона).

Отзывы о Универсальный изолирующий противогаз УИП-50

Предназначение Защита органов дыхания
Класс защиты А Пары и газы органических веществ с температурой кипения выше 65°С (ксилол, циклогексан, бензол, толуол, нитробензол, ацетонитрил, тетраэтилсвинец, фурфурол, фенол и др.)
Класс защиты В Неорганические газы и пары (хлор, фтор, бром, сероуглерод, хлорциан, галогены, синильная кислота, сероводород, хлорциан, сероуглерод, йод, фосфин и др.)
Класс защиты Е Кислые газы и пары (диоксид серы, хлорид водорода, водород бромистый, кислоты муравьиная и уксусная, пары азотной кислоты)
Класс защиты Р Аэрозоли в виде частиц пыли, дыма, тумана (пара)
Сертификат соответствие Сертификат соответствие, декларация сертификата соответствия, приложение до сертификата соответствия
Сертификат проверки типа Сертификат проверки типа, декларация сертификата проверки типа, приложение до сертификата проверки типа
СЭС Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы, протокол проверки, приложение к заключению санитарно-эпидемиологической экспертизы
Модификация ИП
Почему у нас покупают
Огромный выбор - более 4000 товаров

Цены на сайте и наличие товара на сайте правильные!

Отправка заказов день-в-день

Заказы отправляем Новой Почтой по всей территории Украины.

Отличный сервис

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут с выбором.

● (050) 596-96-25
Быстрый заказ

Укажите ваш номер телефона и все!


Сопутствующие товары
Другие товары категории